• 15 марта 2014, суббота
  • Москва, Вспольный переулок, 17 5 минут от станции метро "Баррикадная"

Мафия на английском языке с носителем 15 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3692 дня назад
15 марта 2014, начало в 13:00
Москва
Вспольный переулок, 17 5 минут от станции метро "Баррикадная"

Популярная психологическая игра с детективным сюжетом. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Мафия — популярная психологическая игра с детективным сюжетом. Игроки делятся на простых горожан и злостных преступников. Первые пытаются вычислить мафию, ну а цель самой мафии – уничтожить всех мирных жителей.

Игроки знают только свою собственную роль. Поэтому важной составляющей игры являются споры, предположения и обсуждения того, кто же на самом деле «плохой парень». А так как мафия проходит на английском, подспудно практикуются речевые навыки и увеличивается словарный запас.

Во время игры все внимательно выслушивают друг друга и дают время высказаться, так что даже если вы начинающий, вы все равно сможете участвовать наравне с остальными.
Перед игрой ведущий подробно разъясняет правила и дает советы новичкам.

Мероприятие проходит в Центре ускоренного обучения английскому языку Metland по адресу г. Москва, Вспольный переулок, 17.

P.S. Если у Вас возникли вопросы, обязательно звоните нам +7 495 788 82 71, будем рады Вам помочь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше