• 5 июля 2013, пятница
  • Москва, ул. Тверская, 12, стр. 1 (Циферблат на Пушкинской)

Английский Разговорный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3920 дней назад
5 июля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 12, стр. 1 (Циферблат на Пушкинской)

Самый лучший способ быстро заговорить по-английски — это практика!

Школа Metland создала Разговорный клуб в Москве для своих студентов, а также для всех желающих, где каждый может попрактиковаться в Английском. Теперь необязательно ехать в Англию или США, чтобы пополнить свой опыт. Пообщаться с носителями языка теперь можно в своем городе, присоединяйтесь.

 

Клуб это:

  • Разговорная практика

    В разговорном клубе вы попадаете в англоязычную атмосферу, где просто невозможно не говорить. Каждый раз обсуждаются новые актуальные темы, интересные события, которые не могут остаться без вашего внимания.

  • Интересная программа

    Ведущий, Yemi, постоянно дополняет программу новыми интерактивными элементами, играми между участниками клуба. Вся идея клуба строится на том, чтобы учиться было не скучно!

  • Быстрый прогресс

    Если вы будете учиться боксу по книгам, то врядли вы станете успешным боксером. Только практика в общении несет в себе быстрый прогресс студентов.

  • Новые знакомства

    Мы объединяем вокруг себя очень интересных людей, которые имеют высоки цели. Язык им нужен не просто так. Клуб — это не просто обучение английскому, а также место, где можно приятно провести время с интересными людьми.

Для участия необходима регистрация.

Количество мест ограниченно.

Стоимость 600 руб.

458d58e2-a1c1-4566-b0cc-c8d6e1ad0854

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше